Женская жизнь
Главная » Вопросы » Мне приснилась девушка которая мне нравилась и я ее целовал

Мне приснилась девушка которая мне нравилась и я ее целовал

Мне приснилась девушка я полез ее сразу целовать она говорит не надо мне целовать потом у нее зашел папа в комнату и сел за компьютер а девушка мне начала на компьютере показывать на животных какие-то флашки вот этого я не понял что она показала… смысл в том что она приснилась я целовал.

КОММЕНТАРИИ

  1. Инна

    Приснилась девушка, которая нравится – вы испытываете к ней серьезные чувства и хотите понравиться ей и добиться взаимности. Его можно трактовать и как попытку увидеть ответные чувства девушки. Поцелуй во сне – к скандалу или разлуке. Но если вы уже встречаетесь, такой сон считается хорошим. Он свидетельствует о том, что у вас все будет хорошо.

  2. Аноним

    Приснилась девушка, которая очень нравилась, но больше с нею не общаюсь. В начале сна было лето или весна хорошая погода. Она рядом со мной и вроде все хорошо, а потом она убежала. Я следом за ней побежал через лес и началась буря, с лева ударила молния, я пробрался в дом, но ее в доме не было, лишь увидел ее фото с кем то другим(ими). А в конце сна смотрю в зеркало на руку свою и словно поры открываются и кожа дышит. Спасибо!

Добавить комментарий

Поделись с другими
Система Orphus